Должен ли мужчина платить алименты если ребенка фамилия записана не его

должен ли мужчина платить алименты если ребенка фамилия записана не его

, андрей, Могилев
Алена Галеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если в свидетельстве о рождении ребенка Вы указаны как отец, то алименты платить обязаны по письменному соглашению с матерью ребенка либо по судебному акту.