Алименты на ребенка
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше подать на алименты на несовершеннолетнего ребёнка. Ситуация такая: муж официально трудоустроен, за последние 4года зарплаты нет ( по справке 2-НДФЛ доход -ноль). Имеет нерегулярный, нестабильный доход от калымов. Денег мне на содержание ребёнка не даёт. Второй сын -студент 2 курса очного отделения ВУЗа. Оба находятся на полном моем обеспечении.
Я же написал, что вы имеете право просить твёрдую сумму в вашем исковом, а уж что решит суд, я не могу предсказать