Мой молодой человек подал заявление в загс о разводе (обоюдное, супруга не против) модем ли мы следом подать заявление на регистрацию брака с ним?

Мой молодой человек подал заявление в загс о разводе (обоюдное ,супруга не против) модем ли мы следом подать заявление на регистрацию брака с ним ?

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как получит  свидетельство о разводе можете сразу подать заявление на регистрация брака.