Добрый день.
Вам незаконно предоставили данную квартиру, так как согласно ст. 8 Федерального закона № 159‑ФЗ - Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.
Поэтому исходя из данной статьи следует, что Вам должны были предоставить жилье по месту Вашего жительства, а не там где когда то жила Ваша биологическая мать, к тому же там Вы никогда не были зарегистрированы. Вам необходимо обжаловать решение предоставлении этой квартиры в судебном порядке.
ссылка на закон http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148995
С Уважением, Сергей.