Нужло ли отчитываться о своём месте проживания в опеку, если исполнилось 18 лет и полностью дееспособный?
Здравствуйте! Нужло ли отчитываться о своём месте проживания в опеку, если исполнилось 18 лет и полностью дееспособный?
, Павел, г. Краснодар
Здравствуйте, Павел
Если гражданину исполнилось 18, и его дееспособность не ограничена судом, то он является полностью дееспособным, а значит, органы опеки его не могут контролировать