Нужло ли отчитываться о своём месте проживания в опеку, если исполнилось 18 лет и полностью дееспособный?

Здравствуйте! Нужло ли отчитываться о своём месте проживания в опеку, если исполнилось 18 лет и полностью дееспособный?

, Павел, г. Краснодар
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Из  вопроса не понятен Ваш статус.

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел

Если гражданину исполнилось 18, и его дееспособность не ограничена судом, то он является полностью дееспособным, а значит, органы опеки его не могут контролировать