Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка без согласия родителей?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мой родственник (гражданин Украины) владеет недвижимостью (частный дом) на территории России. Он собственник. В этом доме постоянная регистрация у меня и моего ребёнка (несовершеннолетний). Дом решили продать. Как быть с нашей регистрацией (моя и ребёнка)? Может ли собственник выписать меня и несовершеннолетнего ребёнка без моего присутствия и согласия?

, Николай, г. Тамбов
Уточнение от клиента

вопрос решён и дополнительные консультации не нужны