8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, вы составляете Соглашение о разделе совместного имущества супругов

Добрый день, вы составляете Соглашение о разделе совместного имущества супругов

, Анна, с. Красноселькуп
Марина Аверина
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, это возможно, за плату.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, с. Красноселькуп

Сроки составления и цена?

Похожие вопросы
800 ₽
Алименты
За коммунальные платежи и содержание своей собственности бывшая супруга не платит
Добрый день. Вопрос: если после развода бывшая супруга и ребенок проживают в моей собственности обязан ли я выплачивать алименты? За коммунальные платежи и содержание своей собственности бывшая супруга не платит.
, вопрос №4073721, Дмитрий Евгеньевич Подгорный, г. Москва
Все
Добрый день Была задолженность в альфа банке началось исполнительное
Добрый день. Была задолженность в альфа банке, началось исполнительное производство. Долг выплатила перед банком, в отделении банка, наличными. Получила у банка справку об отсутствии задолженности. В судебных приставах говорят, что нужна такая же справка, только СО ССЫЛКОЙ на исполнительный документ, либо чтобы банк просто направил обращение судебным приставам о том, что долг выплачен, отзовите исполнительное производство. Но альфа банк отказывается все это делать. Операторы помогали мне составлять заявку на справку, но в справке уже много раз отказали. Операторы отправляли электронное обращение на отзыв исполнительного документа, но в этом руководство альфа банка тоже отказало. Что мне делать? Я устала мучать бедных операторов и ругать их, они просто уже ничем не могут помочь, но и связаться с другими людьми мне не дают
, вопрос №4072910, юлия,
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация Работадатель
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация! Работадатель возвращает стандартный налоговый вычет на детей супруги и с них удерживают алименты на ребенка от первого брака , законно ли?
, вопрос №4071851, Дмитрий,
Военное право
Добрый день, супруг получил гражданство РФ в сентябре 2022 года, пару раз ходил в военкомат чтобы встать на
Добрый день, супруг получил гражданство РФ в сентябре 2022 года, пару раз ходил в военкомат чтобы встать на учет, на момент получения гражданства было 28 лет, оба раза его отправляли домой ссылаясь на то что не до него и была суматоха с мобилизацией, сейчас по обстоятельствам смены работы необходим военный билет, супруг уже вновь пошел в военкомат ( в этом году исполнилось 30 лет уже, т.е прошло 2 года с момента получения гражданства), ему вручили справку уклониста, каковы шансы оспорить справку и получить военный билет с надлежащей ему категорией? к слову сказать его и сейчас неохотно принимали.
, вопрос №4071679, Чалая Оксана, г. Тюмень
Трудовое право
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП оформлено на девушку, но руководит всём мужчина, как потом выяснилось что они муж и жена, стажировка была один день на следующий мне сказали выходить в смену, всему обучалась сама в процессе работы, у нас мужчина директор не спросил не паспортов, не фамилии, знал только как нас зовут и номер телефона, в течении месяца не каких звонков о том что где то потерялся товар что бы мы его нашли, не было и штрафов тоже не каких не было, как мы решили уволиться, начались появляться какие то штрафы, утеря товара почти на 80тысяч, уточню (озон за утерю товара спрашивает через 2-3дня) но в течении месяца от директора была тишина, не мне не сменщица выплачивать отказывается, говорит что этим занимается полиция, хотя не фамилии не адресов наших не кто не знает, лично меня даже в глаза не разу не видел, что делать в такой ситуации
, вопрос №4071499, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2021