Шесть лет назад моя бывшая жена лишила меня отцовства и подала на алименты которые начали начисляслять при
Здравствуйте . Меня зовут Олег. Шесть лет назад моя бывшая жена лишила меня отцовства и подала на алименты которые начали начисляслять при переходе Крыма в Россию На данный момент она находится в в другой стране, а конкретно в Италии, но судебные приставы всё равно требуют этих выплат... Как мне поступить?