Что может подразумеваться под жесткой формой алиментов
Дд. У мужа есть ребёнок в не брака. Та женщина хочет подать на алименты в 'жесткой' форме.
Хотя он ранее сам отдавал ей по 10т.на руку. последник мес. 2 по семейным обстоятельствам не получается отдавать.
У мужа ип. Но супер какой то прибыли большой у него нету. Даже если и будет чтото будет проводить по минималке. Сколько обычно платят ип алименты? И как платить меньше??? Что может подразумеваться под жесткой формой алиментов
Если смотреть по доходам то он 1.5 не был трудоустроен. А ип открылось перед нг. Декларации сдавались можно сказать'нулевые'
Прибыли особой нет.
Может ли суд устаноаить такую сумму алиментов?