Но по идеи можно считать что я залетела от бывшего потому, что мы с ним встречались в тот момент когда я забеременела

Я случайно залетела, мужа посадили. Я осталась одна с ребенком на руках, на воспитаний денег нет. Родственники не хотят помогать. У ребёнка к тому же острая степень недоразвитости. У меня был муж, которому я изменяла с тем от кого залетела. Но по идеи можно считать что я залетела от бывшего потому, что мы с ним встречались в тот момент когда я забеременела. Мне СРОЧНО нужен юрист, чтобы отобрать деньги у бывшего на ребёнка.

, Евгения Зацепина, г. Пермь
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

У вас есть два варианта:

— взыскать алименты с мужа, юридически ведь он считается отцом ребенка, если ребёнок рождён в браке или в течение трехсот дней с момента расторжения брака. Если муж не согласен, он вправе оспаривать отцовство через суд. Если ребенку ещё нет 3х лет, ту вас есть право взыскать алименты не только на ребенка, но и на себя

— оспорить отцовство мужа и установить отцовство биологического отца, взыскать алименты с него.

С уважением, Андрей Козырев