Добрый вечер, подал в суд на снижение алиментов, так как выплачиваю на первого ребёнка 16, 5% и на второго 25%
Добрый вечер, подал в суд на снижение алиментов, так как выплачиваю на первого ребёнка 16,5% и на второго 25%. В связи с пандемией суд приём граждан не ведёт и просит направлять все документы через почту заказным письмом. Всё отправил месяц назад и до сих пор никакой обратной связи, звоню - трубку не берут, пишу на электронную почту-не отвечают. А зарплату всё это время вычитают.
Сейчас подал жалобу на судью и тоже никакого ответа! Как быть? Могу ли я потом подать на моральный ущерб, ведь всё это время я выплачиваю больше чем положено?