Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

когда мы с мужем были в браке,он брал кредитную карту в сбербанке,на расходы перед рождением ребенка,могу ли я с помощью материнского капитала сейчас его погасить?на данный момент мы в разводе

02 Декабря 2012, 14:16, вопрос №29607 людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 863 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    В законе четко указано куда можно тратить мат.капитал, Ваш случай под него не попадает, значит Вы не можете так поступить.

    02 Декабря 2012, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats