Nujna pomosh spezialista

dobrii den , prostite cho ne russkii shrift , no budu staratisa pisat ponyatno .

u menya est odin no ochen vajnii vopros , ya evlyaus grajdankoi RF v dannii moment projivaushaya za predalami RF . v dannii moment ya nahojus na pervom mesyaze berennosti ot grajdanina Canadi s kotorim nahodilis v otnosheniyah 6 mesyazev do zachatiya . tak vot , nash papa polnostiu snemaet s sebya otvetstvennost za eshe ne rodivshegosya rebenka , tak kak bivaet doma redko , i kak pokazal poslednii ego priezd na vihodnie , metko . daje posle posle visilaniya emu vseh analizov i srokov beremennosti kotorie podtverdil vrach genekolog on v otkaze!!!i ne prinemaet ni kokogo uchastiya , ne moralnogo , ne materialnogo!!

sootvetsvenno u menya k vam vopros , , kakim obrazom ya smogu dokazat otzovstvo esli vernus rojat v rossiu , a on budet nahoditsa za ee predalami , v canade .

spasibo za skorii otvet . Victoria

, victoria,
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Только тестом ДНК взятой у него на анализ слюны, например. Самый верный способ установить 100% отцовство. Ну а затем и алименты взыскать.