Добрый вечер подскажите пожалуйста сначала я обучался в училище после 9 классов на данный момент учусь в

Добрый вечер подскажите пожалуйста сначала я обучался в училище после 9 классов на данный момент учусь в техникуме заочно могу ли я поступить после техникума высшее учебное заведение и рассчитывать на оплачиваемых сессию ,

служу по контракту.

, Александр, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации для ответа. Полагаю, что да, можете. Уточните — какая у вас выслуга лет по контракту? Какой контракт у Вас по счёту? Вас в настоящее время отпускают в учебный отпуск приказом по части? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.