8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилье, квартира пренадлежала бабушке, бабушка умерла, кому после этого переходит квартира дочке или внучке, и если внучка хочет заложить часть своей доли нужно ли разрешение матери

жилье, квартира пренадлежала бабушке , бабушка умерла , кому после этого переходит квартира дочке или внучке, и если внучка хочет заложить часть своей доли нужно ли разрешение матери

10 января, 11:28, Сайид, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.4 рейтинг

Квартира по наследству переходит полностью дочке. Ст. 1142 ГК РФ. Но надо обращаться к нотариусу, открывать наследственное дело.

10 января, 11:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.