Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть обязательство на выделение долей по материнском капиталу в

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть обязательство на выделение долей по материнском капиталу в обязательстве указон адрес где я должна выделить доли, можно дать доли по-другому адресу или я должна дать доли только по тому адресу который указан?

, Милана, г. Санкт-Петербург
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Милана!

Вы должны по условиям обязательства выделить доли в той квартире, которая указана в таком обязательстве. В противном случае такое обязательство выполнено не будет из-за не выполнения условий по обязательству и материнский капитал будет возвращен в связи с его нецелевым использованием! В связи с этим, полагаю что такое развитие событий приведет к таким результатам!

С Уважением!

Дворовенко В.Е…

Милана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хорошо а вернуть средства на материнский капитал можно