Здравствуйте.у меня умерла сестра.у нее квартира в ипотеке.мама наследник.хотим погасить ипотеку могу ли я сестра использовать мат.капитал на погашение ипотеки

Здравствуйте.у меня умерла сестра .у нее квартира в ипотеке.мама наследник.хотим погасить ипотеку могу ли я сестра использовать мат.капитал на погашение ипотеки.

, елена, г. Новороссийск
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Да, можете, при этом оформите право на себя и детей.

елена
Клиент, г. Новороссийск
Как оформить право на себя