Наебок наебок

Добрый день!!!Скажите пожалуйста,Мой брат купил авто и на себя оформи гибдд,Как посмотрел через сутки брат,в гибдд авто они ошиблись райном.Но брату не когда было так как он работает на частное предприятие и не дают выходной в простые дни.По выходным он подработывал в такси и штрафы накопились за два года ,Куда та приходили не по адресу по места прописки штрафы, можно ли выиграть в ссуде, подать жалобу.Помогите пожалуйста, платить эт большая сумма штраф 78000тыс.рублей.и долг растет.

, Олег, г. Кузнецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Если решения о штрафах были приняты в установленном порядке, но брат о них ничего не знал, можно попробовать подать жалобы на эти решения, учитывая положения статьи 30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях — срок обжалования составляет 10 суток со дня вручения либо получения копии постановления, можно просить о восстановлении сроков обжалования, если причины пропуска срока уважительные.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Олег
Клиент, г. Кузнецк
спасибо