Можем ли мы потомки на что то претендовать?

В 1939 году три брата вступили в наследство. Дом на участке 200 КВ. Во время войны в дом попала бомба. Он сгорел. Остался только фундамент. Люди уехали в эвакуацию. После войны до настоящего времени никто на этот участок и дом не претендовал. Сегодня нашлись документы с кадастровым номером с разметками и печатями и все как положено. Можем ли мы потомки на что то претендовать?

, ольга васина, г. Москва

Здравствуйте, Ольга васина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.