Здравствуйте, прошли суды по неустойке по алиментам, у должника был долг чуть больше 1.000.000р, после последнего

Здравствуйте,прошли суды по неустойке по алиментам,у должника был долг чуть больше 1.000.000р,после последнего мужа зашла на сайт приставов и увидела что долг меньше практически на 200.000р.,должник такую сумму не переводил,в связи с чем на столько уменьшилась сумма задолженности???

Уточнение от клиента

Извините, после последнего суда, опечатка

, Полина, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Полина!

Как вариант, алиментообязанным были предоставлены уточняющие документы о его доходах, что и вызвало уменьшение долга.

В любом случае есть смысл обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности и неустойки по алиментам.

Если Вам необходимы более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в чат. Возможны следующие варианты иной правовой помощи: представительство Ваших интересов в суде, в том числе посредством видеоконференцсвязи или крайне редко применяемым случаем онлайн-заседания судебного, дистанционное сопровождение судебного разбирательства. Есть опыт в подобных спорах.

Полина
Клиент, г. Челябинск
Ответчику ни на один суд не явился, документы никакие не предоставлял в суд, вот и хочу выяснить почему сумма долга уменьшилась и когда будет производится выплата неустойки по мимо алиментов
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Нужно обжаловать!

С Уважением!