Налоговый вычет, ипотека
1. Первая квартиру куплена по ДДУ еще в 2013 году. Но акт приемки и собственность оформлена уже в 2014. (стоимость более 2 млн.)
2. На эту квартиру был частично получен налоговый вычет (тот, который не более 260 тыс.). Еще не получен полностью. Не подавалась декларацию за 2018 год 3НДФЛ - по ней смогу "добрать остаток"
3. Квартира эта куплена в ипотеку и пой ней были заплачены проценты банку (но не много, к возврату "ипотечного вычета" будет не большая сумма)
4. НО в 2020 куплена другая квартира в ипотеку (2020 - это акт и собственность, сам ДДУ еще в 2018). И по ней куда больше процентов заплачено и будет заплачено
МОЖНО ли подать на возврат процентов по ипотеке по второй квартире? Или другой вариант вернуть "ипотечные проценты" частично с первой, а потом начать получать со второй (до 390 тыс.)
PS Квартира за 2014 продана еще в 2016 (если это вообще важно).