Если свидетельсве о рождении у дочери допушено ошибка именем матери

Здравсвуйте ! Если свидетельсве о рождении у дочери допушено ошибка именем матери. В Месте Айгюл написано Айгюль . Мягкий знак лишний . Детские пособия . Материнский капитал . Все получали проблем не было . Хотели оформить субсидии отказали . Сылаясь на ошибу свидетельство

, Айгюл, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо получать правильное свидетельство о рождении снова в ЗАГСе.