Суд установил видеться с ребёнком каждую неделю с субботы по воскресенье
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация . Бывший гражданский муж подал в суд на меня ,что я запрещаю видеться с ребёнком, ребёнку 5 лет . Суд установил видеться с ребёнком каждую неделю с субботы по воскресенье . Но отец сам не приезжает месяц и два ,могу ли я подать исковое заявлени
е на невыполнение судебного решения и определить точные числа месяца когда он сможет точно её забирать ?