Сын выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25% заработка, во второй семье родились 3 детей
Сын выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25% заработка, во второй семье родились 3 детей, может ли он перевести алименты с % на фиксированную сумму первому ребёнку, если это возможно, то каким образом это можно осуществить, т. Е. Алгоритм действий. Буду благодарна за внимание