Как поступить чтобы дом остался ребенку?

Здравствуйте! Такая ситуация имею в собственности домик и машину. Познакомилась с парнем , начали жить. Узнал что есть домик. Настаивает на браке, естественно хочет детей. У самого нет ничего. Как быть чтобы после брака если продам дом и куплю новый уже в браке, не достался ему? Ведь он куплен мной. И такой еще вопрос если я забеременнею то росписаться придется. Как поступить чтобы дом остался ребенку? Если вдруг я продам и куплю другой . Ведь он будет считаться как совместно нажитое имущество.

Спасибо!

, Анна, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Анна.

1. Дом, который продаете был до брака и соответственно денежные средства от его продажи не считаются совместными и покупка на них вещи не считается совместной. Главное сохранить подтверждающие документы.

2. Можно составить завещание на одного ребенка, но это как то не правильно, ведь второй ребенок тоже ваш.

3. Составить брачный контракт.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое!