Здравствуйте, такой вопрос, с женой приняли решение развестить, перед уходом сказала что сама подаст на
Здравствуйте, такой вопрос, с женой приняли решение развестить, перед уходом сказала что сама подаст на развод, есть ребенок 5 месяцев, но прошло уже больше месяца и тишина, деньги не просит, сам не перевожу, разговора о примерении не стоит, в чем подвох?
, Алексей, г. Барнаул
Алексей Босоногов
Понятие — «подвох» законодательством не определяется. А почему она не подает заявление, то это только к гадалкам. А вот Вы, однако не вправе подать заявление о расторжении брака до года ребенку. При этом, супруга может в любое время.