Собираюсь подавать на алименты на ребенка от мужа

Здравствуйте. Собираюсь подавать на алименты на ребенка от мужа. Находимся пока в браке, но живем в разных городах. Нужна ли мне какая то бумага, чтоб доказать, что ребенок живёт со мной или можно обойтись без неё. Прописаны пока в квартире у мужа.

, вероника, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Вероника.

Для обращения в мировой суд необходимы такие документы: – паспорта супругов; – свидетельство несовершеннолетнего ребенка; – свидетельство о регистрации брака; – справка о составе семьи; – документ, подтверждающий доход сторон.

вероника
Клиент, г. Санкт-Петербург
У меня нет дохода, в декрете по уходу за ребенком. Его доход тоже не могу предоставить, мне он его не предоставит

Укажите все обстоятельства в заявлении, что у вас нет дохода вообще, а муж свои доходы скрывает.