Детские пособия

здравствуйте!какие пособия положены на детей,если третьи роды двойня?выплаты будут производиться на каждого ребенка?семья малоимущая.1 и 2 ребенок 3 и 4 года.

, Ирина, г. Смоленск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Выплаты будут на каждого ребенка независимо от того, сколько детей родилось. Это касается и единовременных пособий по случаю рождения.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.