Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расписка о разделе имущества

Добрый вечер.у меня такой вопрос.мы находимся в браке..я покупаю себе машину, боюсь оформлять на себя...ТАК так отношения не стабильные...Возможно но ли чтобы муж написал расписку что на мой автомобиль при разводе не претендует?

12 Ноября 2013, 17:55, вопрос №292332 Саша, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Александра, по законодательству нашей страны ( в отличии от англо-саксонского) отказ от права недействителен, поэтому такой расписки быть не может. Вы можете оформить машину на мужа а потом он Вам ее подарит, тогда он претендовать на нее не сможет.

    12 Ноября 2013, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats