Но как мне развестись если я незнаю где мой бывший муж

Здравствуйте. Хочу подать на развод. Мужа пять лет уже не видела и незнаю где он. Я беременна от другого мужчины. Нужно регистрировать брак. Но как мне развестись если я незнаю где мой бывший муж. С бывшим общих детей нет

, Галина, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если ваш бывший супруг не признан без вести пропавшим, то вы можете оформить с ним развод в судебном порядке, обратившись в суд с соответствующим заявлением о разводе и изложив указанную ситуацию в заявлении о разводе.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе