В 2008 г вышла на пенсию.Жила в квартире вместе с мужем и платила налог на имущество до 2019г
здравствуйте, я Галина Васильевна проживаю в гКрасноярске. В 2008 г вышла на пенсию.Жила в квартире вместе с мужем и платила налог на имущество до 2019г. В 2020 году продали квартиру и живем у дочери в частном доме. А мне пришли квитанции уплатить за 2019 год до 1 декабря 2020г. Должна ли я все таки платить этот налог. Мне уже 72 года. Подскажите пожалуйста.