Есть квартира 2х комн приватизированая не живу в квартире с 2013 г есть дети несовершеннолетняя дочь мне сказали что квартира мне не принадлежит законно ли

есть квартира 2х комн приватизированая не живу в квартире с 2013 г есть дети несовершеннолетняя дочь мне сказали что квартира мне не принадлежит законно ли

, дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы были собственникм по приватизации то вы не можете лишиться собственности.