Как выписать умершего человека
для выписки умершего на госуслугах нужен паспорт умершего, но его забирают, когда человек умирает. Что делать?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Самарина
Светлана, добрый день.
Вы можете обратится в отдел по вопросам миграции (бывшее ФМС Федеральная миграционная служба) и предъявив документы на собственность и свидетельство о смерти подать заявление на снятие с регистрационного учета.