Каким образом он может навредить и отомстить мне, если подам на алименты?
Отец ребенка не хочет платить алименты, угрожает расплатой ("будешь совать палки в колёса, я тебе устрою"), если буду за ними обращаться через суд. Звонит сыну практически ежедневно, иногда привозит шоколадки. Когда прошу денег на содержание, отказывает, говорит "сама содержи, у меня ничего не проси, если не можешь, то я его заберу у тебя". Это очень мстительный человек. Живёт в садовом товариществе, платит кредиты в банк, работа постоянная. Каким образом он может навредить и отомстить мне, если подам на алименты?