268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Раздел имущества

здравствуйте ! У меня с бывшим мужем есть добровольный договор о разделе имущества сейчас его кредитор хочет оспорить наш договор законно ли это ?

08 Ноября 2013, 16:48, вопрос №291296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Леонид
83
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Смотря чем он будет это аргументировать, но в любом случае нужно будет в суде представлять свои обоснованные нормами права возражения. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770

09 Ноября 2013, 05:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут