ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВОТ ТАКАЯ ситуация мне надо выходить на работу в
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВОТ ТАКАЯ ситуация мне надо выходить на работу в гос учреждение больница в бухгалтерию, моя должность финансист, и вот т к я хочу выйти немного раньше чем 3 г будет ребенку в 2г. и 10 мес.и мне мою должность гл бух не отдает а на мою должность финансиста взяла человека, и мне предлагает другую должность, как мне быть и правомерны ли ее действия????