После смерти двоюродной сестры осталась ее приемная дочь, которую она официально удочерила
Здравствуйте у меня к вам вопрос по одному случаю. После смерти гражданина в его документах было обнаружено страховое свидетельство, по которому он застраховал свою жизнь в пользу своей двоюродной сестры, которая умерла за несколько дней до него. Завещания гражданин не оставил. Наследниками его являются два его сына. После смерти двоюродной сестры осталась ее приемная дочь, которую она официально удочерила. Кто получит страховую сумму?