Как взыскать алименты с мужа, если его неизвестно его место жительства?

Добрый день!

Мой бывший муж не платит алименты на нашего ребенка уже более двух лет. Место его проживания мне неизвестно, а сами мы переехали в другой город и обратиться напрямую к судебному приставу, который занимался нашим делом, у меня возможности нет. Как мне действовать, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Писать? Звонить? Идти?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Зорина
Юридическая компания "ЮрКонтора", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С приставом Вы можете держать связ по средствам отправки писем (заказных с уведослениями о вречении).

Если у Вас есть информация о месте нахождения супруга или иные данные Вы можете сообщить их приставу.

Если Вы хотите получить информацию о ходе дела, Вы можете подать соответстующее заявление также по почте или через онлайн-приёмную на сайте ФССП.

Если же место нахождения супруга не известно, доступных средств на счетах и имущества нет, то взыскание не будет осуществляться.