Обращение в суд

Здравствуйте!

Мне необходимо узнать есть ли у меня дети вне брака.

Из консультации с другими юристами, стало ясно, что для этого необходимо обратиться в суд (Вроде бы ЗАГС не может выдать такую справку). Если есть другие варианты, буду рад выслушать.

Хочу узнать как это сделать в электронном виде?

В какой суд обращаться?

Как правильно составить обращение?

Как будет проходить заседание?

И все что для этого понадобиться.

Буду рад выслушать подробный ответ.

, Вадим, с. Севастополь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Никак вы это не узнаете. Ни через суд, ни через загс.Если ребенок рождается вне брака, его отцовство устанавливается путем подачи совместного заявления отца и матери. Если вы такого заявления не подавали, ребенка зарегистрировали на фамилию матери

СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка

Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка…

Вадим
Клиент, с. Севастополь

Хорошо, к примеру было подано совместного заявления отца и матери. Было установлено происхождение ребенка.

 Кто может дать официальный документ государственной организации, который может сказать есть дети у человека или нет? (Кроме наличия отметки в паспорте)