Буду ли я платить налог, если продам сразу два земельных участка
Буду ли я платить налог, если продам сразу два земельных участка. Если владею ими более пяти лет
, Дмитрий, г. Краснодар
Если владею ими более пяти лет
Дмитрий
Дмитрий, добрый день! Нет, налог в этом случае Вы платить не должны если не имеется ввиду продажа двух участков образованных в результате раздела участка которым ранее владели