Здравствуйте, как написать заявления в полицию о неуплате алиментов на бывшего мужа
Здравствуйте, как написать заявления в полицию о неуплате алиментов на бывшего мужа.
, Евгения, д. Ровно
Ангелина Пожидаева
Добрый день, вам необходимо еще подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов.
Екатерина Шатова
Здравствуйте!
Прежде всего, нужно понимать — имеется ли решение суда или судебный приказ по алиментам? Если имеется, то пишите заявление в двух экземплярах на имя начальника МВД Вашего города, прикладывайте решение суда по алиментам, а также справку о заложенности. В настоящее время имеется электронный сервис для подачи обращения в МВД, можете зайти на сайт МВД и через него подать обращение с приложением документов — решения, справки