Сегодня приехали забрать вещи, а нам их отказались отдавать

Здравствуйте! Продали дом, договорились с новыми хозяевами, что вещи вывезем в течение нескольких месяцев. Их всё устроило. Сегодня приехали забрать вещи, а нам их отказались отдавать. Что делать?

, Анжелика, г. Иркутск
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подавать заявление в полицию, свидетели же есть кто подтвердит какие были вещи? Потом обращаться в суд, пишите в личку обсудим все более детально

Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Вызывайте полицию и сообщите подробно какие вещи Вам принадлежат. Обязательно зафиксируйте до приезда сотрудников факт, что Вам не отдают вещи.