Добрый день, скажите пожалуйста, в какой суд нужно обращатся с заявлением об отказе отцовства?

Добрый день, скажите пожалуйста, в какой суд нужно обращатся с заявлением об отказе отцовства? (Отцом)

, Юля, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юля! Оспорить отцовство истец может, подав исковое заявление в районный суд по месту регистрации ответчика .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.