Как официально закрепить, что второй ребёнок живет со мной, что бы избежать манипуляций с ее стороны в дальнейшем?
Добрый день. Развелись с женой. Один сын живет с ней, один остался со мной по собственному желанию, ему 12 лет. Юридически оформлены они с ней, получает пособие как многодетная. Как официально закрепить, что второй ребёнок живет со мной, что бы избежать манипуляций с ее стороны в дальнейшем?