Нужно ли в шапке Уведомления указывать информацию о доверенности, а в содержании доверенности отметить, что собственником является мой супруг?

Здравствуйте. Нужно направить Уведомление физическому лицу о проведении экспертизы причинения вреда личному имуществу собственника. Муж оформил доверенность на меня и передал мне все полномочия по этому делу. Нужно ли в шапке Уведомления указывать информацию о доверенности, а в содержании доверенности отметить, что собственником является мой супруг? Уведомление будет за моей подписью и от моего имени.

, Ольга, г. Москва
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, это необходимо указать, вы действуете от имени собственника, подписывайтесь самостоятельно, но все-таки от имени вашего супруга.