Здравствуйте, посоветуйте как быть, у бывшей жены появился парень, он алень тот ещё, каждый день угрожают оба
Здравствуйте, посоветуйте как быть, у бывшей жены появился парень, он алень тот ещё, каждый день угрожают оба что закопают меня или набьют морду, у нее мой сын, плачу алименты не маленькие причем, ситуация скоро дойдет до драки, это точно будет я уверен, хотелось бы услышать от вас по какой статье писать заявление? То есть если он меня изабьет, по инициативе БЖ получается она тоже причастна, сам я драться не буду, скорее наоборот соберу как больше побоев, спасибо за ответ