Фото участка
Наш участок находится в пгт Морки Респ Марий Эл. Где можно заказать снимок участка для определения границ
, Михаил, пгт. Морки
Роман Артемьев
Здравствуйте, Михаил!
В соответствии со статьей 37 Федерального закона «О кадастровой деятельности» от 24.07.2007 № 221-ФЗ межевой план земельного участка изготавливает кадастровый инженер.
Поэтому Вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру в Вашем населенном пункте, чтобы он определил границы. Найти их можно в интернете, см. например.
С уважением, Роман Артемьев.
P.S. Если у Вас остались нерешенные вопросы или необходимо составление документов — обращайтесь в чат к юристу.