Отказ от взыскания алиментов в твердой денежной сумме
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
С мужем в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей. У мужа нет официальной работы, имеет непостоянные заработки.
Я обратилась в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере 20 000 руб. Суд принял решение отказать в выдаче судебного приказа.
Как мне теперь быть и что нужно сделать, чтобы оформить правильно заявление, чтобы было принято положительное решение суда???
Разъясните, пожалуйста, определение суда (прикладываю файл определения).
Заранее спасибо.
- 20200923_182852.jpg
Скажите, пожалуйста, а если в заявлении я укажу, что нужно взыскать сумму в размере 1/3 части всех видов заработка и иных доходов ежемесячно, на 2-х детей? но человек официально нигде не трудоустроен, какую сумму суд назначает в таком случае?
и могу ли я указать в заявлении, чтобы с него взыскали всю сумму, начиная с даты расторжения брака?
Спасибо
Будут взыскивать тогда 1/3 от среднего по РФ.
Взыскать Вы можете за прошедшее три года, при условии, что Вы уже обращались к нему за содержанием ребенка.