Сообщат ли родителям без согласия подростка, если подросток 16 лет захочет делать аборт

Сообщат ли родителям без согласия подростка , если подросток 16 лет захочет делать аборт

, анастасия, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, до 15 лет необходимо согласие родителей, в 16 лет согласие родителей не не требуется.

С ув. Ксандинов К.С.

Но мой Вам совет, 10 раз подумайте, прежде чем идти на этот шаг, чтобы не допустить самую большую ошибку в своей жизни. И расскажите сами все родителям) Удачи Вам!