Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Пмж для ребенка

Здравствуйте. Бывший муж хочет увести общего ребенка за границу на пмж. Я против!!! Что мне делать ,он не даст мне видеться дочкой!!!

27 Ноября 2012, 09:17, вопрос №28667 Юлия, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Червоненко Наталья Михайловна

    Здравствуйте. По закону, Ваш муж не может вывезти ребенка без Вашего согласия не то что на ПМЖ, но даже на отдых. Его просто не выпустят без нотариально заверенного согласия за пределы РФ.

    С уважением, Наталья.

    27 Ноября 2012, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Согласна с мнением коллеги. Вывоз ребенка возможен только с Вашего нотариально заверенного согласия.

    28 Ноября 2012, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats